Полицейский из Екатеринбурга сбил велосипедиста на пешеходном переходе
18.06.2019
Инцидент произошел на перекрестке Радищева-Московской. На пешеходном переходе водитель бампером своего кроссовера зацепил велосипедиста. За рулем автомобиля находился сотрудник полиции.
Как сообщают в УМВД России по г. Екатеринбургу, велосипедист не спешился на пешеходном переходе. При этом он не получил видимых травм и не повредил свое транспортное средство. Кстати, велосипедист не стал дожидаться сотрудников госавтоинспкеции.
— Если велосипедист имеет претензии, он может обратиться в отдел полиции № 5 либо по телефону 02, — сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.
Как сообщают в УМВД России по г. Екатеринбургу, велосипедист не спешился на пешеходном переходе. При этом он не получил видимых травм и не повредил свое транспортное средство. Кстати, велосипедист не стал дожидаться сотрудников госавтоинспкеции.
— Если велосипедист имеет претензии, он может обратиться в отдел полиции № 5 либо по телефону 02, — сообщили в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге открылся пункт приёма покрышек: в первый день сдали более тонны шин
Понедельник, 22 июня, 14.22
Екатеринбуржец взыскал с поликлиники расходы на платную диагностику
Понедельник, 22 июня, 13.53
Власти утвердили планировку застройки промзоны на Уралмаше
Понедельник, 22 июня, 13.19