На Камчатке в результате отравления спиртным скончались три моряка
18.11.2011
На Камчатке от отравления алкоголем скончались три моряка с промыслового судна «Муравьев-Амурский», сообщает «Интерфакс». Всего алкоголем отравились семь моряков с корабля, находящегося в Корфском заливе у берегов Камчатского полуострова. 17 ноября моряки были эвакуированы с судна пограничниками. Двое членов экипажа скончались в тот же день. Смерть третьего наступила в пятницу, 18 ноября, в Олюторской районной больнице. Двое моряков по-прежнему остаются под наблюдением медиков. Врачи серьезно опасаются за жизнь одного из них, оценивая его состояние как крайне тяжелое. Специалисты выясняют состав жидкости, ставшей причиной отравления, передает радио «Вести ФМ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25