Возле Екатеринбурга автомобиль насмерть сбил лося
13.06.2019
На трассе Екатеринбург-Челябинск водитель Mazda насмерть сбил лося. Об этом сообщила подписчица паблика «Инцидент/Екатеринбург» во «Вконтакте», опубликовав фотографии погибшего зверя.
В последнее время животные часто появляются на дорогах в окрестностях города и даже заходят в отдаленные районы. Жители микрорайонов Академический, Химмаша публиковали фото и видео с лосями и косулями, ходившими по дорогам и улицам Екатеринбурга.
В последнее время животные часто появляются на дорогах в окрестностях города и даже заходят в отдаленные районы. Жители микрорайонов Академический, Химмаша публиковали фото и видео с лосями и косулями, ходившими по дорогам и улицам Екатеринбурга.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Водитель без попал в ДТП под Североуральском
Понедельник, 22 июня, 09.23
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21