В Екатеринбурге продолжают пропадать крытые остановки
11.06.2019
Жители Екатеринбурга возмущены: с улиц города стали исчезать крытые остановочные комплексы. За последние две недели без следа пропали остановки около ТЮЗа и на пересечении 40 лет Октября — Победы. В мэрии заявляют, что сами не знают, куда деваются комплексы. Они обещают разобраться в проблеме.
Первые жалобы от жителей поступили, когда комплексы исчезли на остановках «Ломоносова» и «Площадь Труда» со стороны Главпочтамта. Кстати, некоторые из бесследно пропавших остановок были установлены к Чемпионату мира по футболу, который проходил в Уральской столице в прошлом году.
Первые жалобы от жителей поступили, когда комплексы исчезли на остановках «Ломоносова» и «Площадь Труда» со стороны Главпочтамта. Кстати, некоторые из бесследно пропавших остановок были установлены к Чемпионату мира по футболу, который проходил в Уральской столице в прошлом году.
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36