Бывший прокурор возглавил два кинотеатра Екатеринбурга
10.06.2019
Исполняющим обязанности директора кинотеатров «Салют» и «Колизей» назначен бывший прокурор Туринского района Евгений Вагнер. Он приступил к обязанностям сегодня, 10 июня.
Здание кинотеатра «Колизей», который закрылся для зрителей еще в феврале, через месяц собирались передать в собственность музея истории Екатеринбурга. В здании пройдет уральская биеннале современного искусства. После этого мероприятия «Колизей» превратят в площадку вроде Дома Маклецкого.
В «Салюте» тоже в дальнейшем пройдут изменения, но пока там еще проходят киносеансы.
Здание кинотеатра «Колизей», который закрылся для зрителей еще в феврале, через месяц собирались передать в собственность музея истории Екатеринбурга. В здании пройдет уральская биеннале современного искусства. После этого мероприятия «Колизей» превратят в площадку вроде Дома Маклецкого.
В «Салюте» тоже в дальнейшем пройдут изменения, но пока там еще проходят киносеансы.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36