В Нижнем Тагиле стартовал II Евроазиатский чемпионат по снайпингу
07.06.2019
Сегодня, 7 июня, в Нижнем Тагиле на полигоне «Старатель» проходит первый этап II Евроазиатского чемпионата по снайпингу.
На площадке НТИИМ за победу борются представители ОМОН, Росгвардии, СОБРа и гражданские спортсмены. Всего заявилось 60 человек со всей России. Им предстоит выполнить 20 упражнений и продемонстрировать навыки попадания в мишени в непростых погодных условиях. Максимальная дистанция выстрелов — 1500 метров.
Итоги первого этапа соревнований подведут уже завтра. После этого второй и третий этапы пройдут уже в Тюмени и Екатеринбурге.
На площадке НТИИМ за победу борются представители ОМОН, Росгвардии, СОБРа и гражданские спортсмены. Всего заявилось 60 человек со всей России. Им предстоит выполнить 20 упражнений и продемонстрировать навыки попадания в мишени в непростых погодных условиях. Максимальная дистанция выстрелов — 1500 метров.
Итоги первого этапа соревнований подведут уже завтра. После этого второй и третий этапы пройдут уже в Тюмени и Екатеринбурге.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33