На ПМЭФ-2019 подписали документ о развитии медицинского туризма в Свердловской области
07.06.2019
Губернатор Евгений Куйвашев и начальник Центральной дирекции здравоохранения Елена Жидкова подписали соглашение о развитии системы медицинской помощи и медицинского туризма в Свердловской области.
Соглашение было подписано вчера, 6 июня, на ПМЭФ-2019. Данный документ увеличивает возможности превращения Свердловской области в территорию здоровья. По словам губернатора, медучреждения РЖД обладают хорошей ресурсной и материально-технической базой, а работают у них высококвалифицированные специалисты. К тому же соглашение помогает расширению "РЖД-Медицины" в программах бесплатного оказания медицинской помощи жителям Свердловской области.
Соглашение было подписано вчера, 6 июня, на ПМЭФ-2019. Данный документ увеличивает возможности превращения Свердловской области в территорию здоровья. По словам губернатора, медучреждения РЖД обладают хорошей ресурсной и материально-технической базой, а работают у них высококвалифицированные специалисты. К тому же соглашение помогает расширению "РЖД-Медицины" в программах бесплатного оказания медицинской помощи жителям Свердловской области.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51