В Екатеринбурге снесли старую водонапорную башню
07.06.2019
Сегодня утром старую водонапорную башню на улице Червонной, 19 обрушили с помощью экскаватора.
Весной в Екатеринбурге провели конкурс на демонтаж сооружения. В прошлые выходные подрядчик хотел уже приступить к сносу башни, но местные жители заявили, что попытаются спасти сооружение. Активисты провели возле строения субботник. Подрядчик пошел им на встречу и не мешал мероприятию. Однако 7 июля все же приступил к сносу водонапорной башни.
Весной в Екатеринбурге провели конкурс на демонтаж сооружения. В прошлые выходные подрядчик хотел уже приступить к сносу башни, но местные жители заявили, что попытаются спасти сооружение. Активисты провели возле строения субботник. Подрядчик пошел им на встречу и не мешал мероприятию. Однако 7 июля все же приступил к сносу водонапорной башни.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51