Полиция разыскивает в Екатеринбурге пострадавших от действий подозреваемой в грабеже женщины
04.06.2019
В Екатеринбурге полиция разыскивает пострадавших от противоправной деятельности женщины, подозреваемой в грабеже, об этом сообщили в отделении по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу.
Злоумышленницу из города Орска задержали после того, как та в почтовом отделении на улице Технической похитила у пенсионерки сотовый телефон и кошелек. Полиция доставила женщину в дежурную часть и выяснила, что ранее злоумышленница уже была судима за подобные нарушения. Женщина дала признательные показания.
Добавим, против подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30, части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Кроме того, всех кто мог пострадать от действий злоумышленницы, просят сообщить в полицию по телефону (343) 356-42-10.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Автостоянку у ДК Лаврова в Екатеринбурге оборудуют передовой техникой
Среда, 15 апреля, 21.40
Поджигателя из Невьянска не отпустили на принудительные работы
Среда, 15 апреля, 20.31
На уральских железнодорожных мостах выявлены массовые дефекты
Среда, 15 апреля, 20.10