На новые электронные табло для отслеживания трамваев и автобусов власти Екатеринбурга потратят 1,4 млн рублей
30.05.2019
Для остановок в Екатеринбурге закупят новые электронные табло, соответствующий документ опубликован на портале госзакупок. На оснащение планируется потратить 1 427 534 рубля.
Благодаря новой технике горожане смогут отслеживать транспорт в режиме реального времени. Для трамваев табло установят на семи остановках города:«ДК Лаврова», «Таганский ряд», Татищева, «Уралкабель», «Вечный огонь» на ВИЗ-бульваре и на остановке «УНЦ» (Академгородок). Также пять электронных табло будут установлены на автобусных остановках «УНЦ», «Уралкабель», «Горбольница №6» и «Площадь Коммунаров».
Отмечается, что табло будут оснащены GPRS, на них будет семь строк и не меньше пяти строк для единовременного отображения маршрутов.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские врачи спасли свердловчанина, сердце которого не билось 7 минут
Вторник, 26 августа, 20.52
В сквере у музея ИЗО в Екатеринбурге начались строительные работы
Вторник, 26 августа, 20.50
В Туринске бывший директор «Теплосети» стал фигурантом двух уголовных дел
Вторник, 26 августа, 20.18