В Екатеринбурге на две недели закроется роддом ГКБ №40
28.05.2019
В Екатеринбурге в течение двух недель – с 10 по 23 июня – будет закрыт роддом ГКБ №40. Это связано с проведением ремонта и дезинфекции помещений.
«На время закрытия в приемном покое роддома прекращаются все консультации. Женщины для родоразрешения будут направляться в другие родильные дома города», - сообщается на сайте учреждения.
Роддом возобновит работу 24 июня.
«На время закрытия в приемном покое роддома прекращаются все консультации. Женщины для родоразрешения будут направляться в другие родильные дома города», - сообщается на сайте учреждения.
Роддом возобновит работу 24 июня.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46