В Екатеринбурге «ГАЗель» сбила 13-летнюю девочку
27.05.2019
27 мая днём, около 12:40, в Екатеринбурге на перекрёстке улиц Автомагистральная - Бебеля рядом с домом по адресу Бебеля, 184 «ГАЗель» сбила 13-летнюю девочку. Ребёнок перебегал дорогу на запрещающий сигнал светофора.
В результате аварии девочку с ушибами и подозрением на сотрясение головного мозга доставили в детское лечебное учреждение Екатеринбурга. В настоящее время врачи оказывает пострадавшей всю необходимую медицинскую помощь.
На месте аварии работали сотрудники полиции. Сейчас устанавливаются все детали произошедшего. Мотивированное решение будет принято после дознания.
В результате аварии девочку с ушибами и подозрением на сотрясение головного мозга доставили в детское лечебное учреждение Екатеринбурга. В настоящее время врачи оказывает пострадавшей всю необходимую медицинскую помощь.
На месте аварии работали сотрудники полиции. Сейчас устанавливаются все детали произошедшего. Мотивированное решение будет принято после дознания.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на десять суток арестовали водителя за игнорирование требования убрать тонировку
Пятница, 26 июня, 09.58
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21