Отвлёкся на звонок: в Екатеринбурге произошло ДТП с участием автобуса, «ГАЗели» и иномарки
27.05.2019
Сегодня, 27 мая, в Екатеринбурге на Сибирском тракте произошла авария с участием автобуса, «ГАЗели» и иномарки. Причиной столкновения стало то, что водитель общественного транспорта отвлёкся на телефонный звонок одного из пассажиров.
Автобус, следовавший по маршруту №64, допустил наезд на стоящую «ГАЗель», после чего она от удара сдвинулась и врезалась в «Chevrolet Lacetti». В общественном транспорте находились 15 пассажиров.
В результате столкновения пятерых человек с травмами различной степени тяжести госпитализировали в местные больницы. Всё детали происшествия выясняют сотрудники ГИБДД.
Автобус, следовавший по маршруту №64, допустил наезд на стоящую «ГАЗель», после чего она от удара сдвинулась и врезалась в «Chevrolet Lacetti». В общественном транспорте находились 15 пассажиров.
В результате столкновения пятерых человек с травмами различной степени тяжести госпитализировали в местные больницы. Всё детали происшествия выясняют сотрудники ГИБДД.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Районный суд города Перми вынес приговор за убийство отверткой
Пятница, 26 июня, 09.21
16 иностранцев выдворяют после рейда полиции в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 09.21
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36