За три дня в Свердловской области поймали 154 нетрезвых водителя
27.05.2019
За минувшие пятницу, субботу и воскресенье в Свердловской области в ходе рейдов ГИБДД выявлено 154 водителя, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения. При этом 26 автомобилистов сели пьяными за руль повторно, им грозит уголовная ответственность. Кроме того, 18 человек отказались от прохождения освидетельствования, их ждут крупные штрафы и лишение права управления на срок от полутора до двух лет.
В рейдах принимали участие сотрудники ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы, добровольные народные дружины.
Отметим, что за январь-апрель в Свердловской области по вине пьяных водителей произошло 53 ДТП, в которых 14 человек погибли, 79 - получили травмы.
В рейдах принимали участие сотрудники ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы, добровольные народные дружины.
Отметим, что за январь-апрель в Свердловской области по вине пьяных водителей произошло 53 ДТП, в которых 14 человек погибли, 79 - получили травмы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36