Две иномарки сегодня ночью сгорели в административно-складском здании в Екатеринбурге
26.05.2019
Сегодня ночью в Екатеринбурге на улице Репина в административно-складском помещении сгорели Toyota Fielder и Kio Rio. Помимо прочего, пожар повредил готовую продукцию для сварочных аппаратов в складе, а также кровлю и внутреннюю отделку гаражного бокса. Из-за ЧП спасатели перекрыли движение для автомобилей.
На месте происшествия были задействованы девять единиц техники и 33 человека личного состава, об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области. Огонь распространился на площади 140 квадратных метров.
В результате происшествия никто из людей не пострадал. Точные причины возгорания в настоящее время устанавливают пожарные дознаватели.
На месте происшествия были задействованы девять единиц техники и 33 человека личного состава, об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области. Огонь распространился на площади 140 квадратных метров.
В результате происшествия никто из людей не пострадал. Точные причины возгорания в настоящее время устанавливают пожарные дознаватели.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47