В ДТП в Нижнем Тагиле пострадала 16-летняя девушка
24.05.2019
В Нижнем Тагиле сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадал несовершеннолетний пешеход.
По данным УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня утром водитель автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь со стороны проспекта Мира в сторону улицы Пархоменко, допустил наезд на 16-летнюю девушку, переходившую дорогу на зеленый свет.
В результате девушка получила ушибы и ссадины ног. После осмотра ее отпустили домой.
Водитель пояснил, что отвлекся на разговор с пассажиром.
По данным УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, сегодня утром водитель автомобиля «Дэу Нексия», двигаясь со стороны проспекта Мира в сторону улицы Пархоменко, допустил наезд на 16-летнюю девушку, переходившую дорогу на зеленый свет.
В результате девушка получила ушибы и ссадины ног. После осмотра ее отпустили домой.
Водитель пояснил, что отвлекся на разговор с пассажиром.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Главное управление ФССП по Пермскому краю ведет прием на службу в органах принудительного исполнения
Вторник, 23 июня, 11.44
В Екатеринбурге заметили плавающее в Исети тело парня
Вторник, 23 июня, 11.34
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39