В Екатеринбурге болельщики «Автомобилиста» сегодня вновь раскрасят лёд КРК «Уралец»
02.05.2019
Сегодня, 2 мая, в Екатеринбурге в рамках прощания с сезоном 2018/2019 болельщики хоккейного клуба «Автомобилист» раскрасят своими рисунками лёд культурно-развлекательного комплекса «Уралец».
Все необходимые материалы для творчества - кисточки, краски и прочее - предоставит клуб. Три лучших рисунка станут эскизами для фирменных футболок «Автомобилиста».
Принять участие в мероприятии можно с 12:00 до 15:00. Вход свободных.
Все необходимые материалы для творчества - кисточки, краски и прочее - предоставит клуб. Три лучших рисунка станут эскизами для фирменных футболок «Автомобилиста».
Принять участие в мероприятии можно с 12:00 до 15:00. Вход свободных.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге водитель автобуса пырнул ножом одного из пассажиров
Воскресенье, 21 июня, 18.21
В Екатеринбурге при пожаре в девятиэтажке спасли семь человек
Воскресенье, 21 июня, 17.21
С жары, гроз и дождей начнется неделя в Свердловской области
Воскресенье, 21 июня, 15.23