В Екатеринбурге приехавшие по вызову медики отравились газом
30.04.2019
Во время вызова в дом, где произошла утечка газа, отравились медики скорой. Как рассказали в АО «Екатеринбурггаз», это произошло из-за разгерметизации дымохода. Угарный газ стал поступать в помещение вследствие возникновения обратной тяги в котле.
Отмечается, что инцидент произошел в коттедже на Радужной, рядом со Свердловской областной психиатрической больницей.
Пострадавшие, вызвавшие скорую, жаловались на тошноту, слабость и головные боли, троих пришлось госпитализировать. Через некоторое время после вызова похожее самочувствие было и у сотрудников скорой. Двоих медиков также госпитализировали.
Подачу газа в доме приостановили, сейчас собственникам коттеджа нужно вызвать экспертов, чтобы проверить дымоход и устранить неисправности.
Отмечается, что инцидент произошел в коттедже на Радужной, рядом со Свердловской областной психиатрической больницей.
Пострадавшие, вызвавшие скорую, жаловались на тошноту, слабость и головные боли, троих пришлось госпитализировать. Через некоторое время после вызова похожее самочувствие было и у сотрудников скорой. Двоих медиков также госпитализировали.
Подачу газа в доме приостановили, сейчас собственникам коттеджа нужно вызвать экспертов, чтобы проверить дымоход и устранить неисправности.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Девятилетний мальчик на электросамокате попал под машину в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 12.10
Пожилого новоуральца признали виновным в реабилитации нацизма
Понедельник, 22 июня, 11.21
В Свердловской области на 10% снизилась активность соискателей
Понедельник, 22 июня, 11.10