Печки уже выключили: екатеринбургский Гортранс извинился за холод в трамваях
29.04.2019
В ЕМУП «Гортранс» извинились перед жителями Екатеринбурга за холод в трамваях. Печки выключили в середине апреля – тогда уже месяц наблюдались устойчивые положительные температуры. Сейчас включить отопление не представляется возможным: это длительный процесс, который займет 1,5-2 недели.
Екатеринбуржцев просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Уже через сутки, согласно прогнозам, начнется постепенное потепление.
Днем 30 апреля в столице Урала ожидается +2…+4 градуса, днем 1 мая - +6…+8 градусов, днем 2 мая - +12…+14 градусов.
Екатеринбуржцев просят с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Уже через сутки, согласно прогнозам, начнется постепенное потепление.
Днем 30 апреля в столице Урала ожидается +2…+4 градуса, днем 1 мая - +6…+8 градусов, днем 2 мая - +12…+14 градусов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20