В Сысерти в бесхозном строении сгорела элитная иномарка
27.04.2019
Вчера вечером в Сысерти на улице Челюскинцев в бесхозном строении загорелись моторный отсек у автомобиля BMW E-60 и строительные материалы, которые находились в помещении. Пожар удалось потушить в течение семи минут.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на месте происшествия были задействованы семь человек личного состава и две единицы техники. Благодаря слаженной работе спасателей дальнейшее распространение пожара удалось избежать.
В результате возгорания автомобиль получил серьёзные повреждения. Информация о пострадавших не поступала. Причины возгорания устанавливают пожарные дознаватели.
Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области, на месте происшествия были задействованы семь человек личного состава и две единицы техники. Благодаря слаженной работе спасателей дальнейшее распространение пожара удалось избежать.
В результате возгорания автомобиль получил серьёзные повреждения. Информация о пострадавших не поступала. Причины возгорания устанавливают пожарные дознаватели.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
За неделю на свет появился 651 новый житель Свердловской области
Понедельник, 22 июня, 20.16
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32