Уральского хоккеиста Максима Рассейкина вызвали в олимпийскую сборную России
27.04.2019
Нападающий уральской хоккейной команды «Авто» Максим Рассейкин отправился в олимпийскую сборную России. Уже вчера команда провела товарищеский матч против Норвегии, обыграв соперников со счётом 7:1.
Максим Рассейкин начал спортивную карьеру в сезоне 2014/2015 в составе уральского «Авто», выступающего в Молодёжной хоккейной лиги. В сезоне 2015/2016 года спортсмен начал играть и за «Автомобилист» (Континентальная хоккейная лига).
Напомним, хоккеисты «Авто» стали серебряными призёрами Кубка Харламова. В седьмом матче финальной серии уральцы уступили ярославскому «Локо» со счётом 0:1.
Максим Рассейкин начал спортивную карьеру в сезоне 2014/2015 в составе уральского «Авто», выступающего в Молодёжной хоккейной лиги. В сезоне 2015/2016 года спортсмен начал играть и за «Автомобилист» (Континентальная хоккейная лига).
Напомним, хоккеисты «Авто» стали серебряными призёрами Кубка Харламова. В седьмом матче финальной серии уральцы уступили ярославскому «Локо» со счётом 0:1.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02