Екатеринбургская епархия устроит пасхальный обед для бездомных и малоимущих
26.04.2019
28 апреля в Александро-Невском Ново-Тихвинском женском монастыре в Екатеринбурге пасхальным обедом накормят около двух тысяч бездомных и малоимущих. Всех нуждающихся приглашают в благотворительную столовую при монастыре. Всего в течение дня организуют 18 обедов.
Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии, обед будет состоять из супа с вермишелью, котлет и пасхального кулича. Также все пришедшие получат небольшой подарок - коробку печенья в шоколаде.
Столовая работает ежедневно. Сюда приходят более 1 500 человек в день.
Как сообщает пресс-служба Екатеринбургской епархии, обед будет состоять из супа с вермишелью, котлет и пасхального кулича. Также все пришедшие получат небольшой подарок - коробку печенья в шоколаде.
Столовая работает ежедневно. Сюда приходят более 1 500 человек в день.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18