В Екатеринбурге начали раздавать Георгиевские ленты
25.04.2019
В Екатеринбурге стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка». До 9 мая ленты будут раздавать в центре города. Волонтеров можно встретить на Площади 1905 года, на улице Вайнера, в Историческом сквере, на Набережной рабочей молодежи, в Харитоновском парке, на Октябрьской площади и на площади Труда.
«Цель акции – не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить», – отметила и.о. руководителя Свердловского регионального отделения «Волонтеры Победы» Анастасия Семеновых.
Напомним, что Георгиевские ленты рекомендуется носить на груди.
«Цель акции – не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну прошлого века, чьими наследниками мы остаемся, чем и кем должны гордиться, о ком помнить», – отметила и.о. руководителя Свердловского регионального отделения «Волонтеры Победы» Анастасия Семеновых.
Напомним, что Георгиевские ленты рекомендуется носить на груди.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54