Свердловское правительство одобрило повышение тарифа для екатеринбургского метро
25.04.2019
Правительство Свердловской области одобрило повышение тарифа на проезд в метро Екатеринбурга. Стоимость увеличена с 28 до 32 рублей. Постановление вступит в силу через 10 дней после публикации.
Напомним, повышение тарифа обосновали необходимостью замены и ремонта вагонов метро. Кроме того, в пресс-службе администрации Екатеринбурга сообщали, что себестоимость проезда составляет 31,04 рубля.
Напомним, повышение тарифа обосновали необходимостью замены и ремонта вагонов метро. Кроме того, в пресс-службе администрации Екатеринбурга сообщали, что себестоимость проезда составляет 31,04 рубля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25