В Екатеринбурге создали комиссию по борьбе с экстремизмом
23.04.2019
Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский подписал постановление о создании комиссии по профилактике экстремизма, соответствующий документ опубликован на сайте городской администрации.
Комиссия будет вести работу с территориальными структурными подразделениями, мониторить сети, а также проводить мероприятия по профилактике, выявлению и устранению причин экстремизма. Заседания будут проводиться минимум раз в квартал.
В состав органа вошли 15 человек, среди них: председатели, начальники комитетов и департаментов екатеринбургской администрации, сотрудники МВД, ФСБ, нацгвардии.
Отметим, председателем комиссии стал Александр Высокинский, заместителем будет Александр Ковальчик.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20