В свердловском поселке Левиха восстановлено водоснабжение
15.04.2019
В поселке Левиха Кировградского городского округа завершены аварийно-восстановительные работы на трубопроводе. По состоянию на 15:00 15 апреля, холодное водоснабжение жителей полностью восстановлено, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
Напомним, что накануне из-за коммунальной аварии в поселке Левиха без воды остались 72 жилых дома, школа и детский сад. Прокуратура начала проверку.
Напомним, что накануне из-за коммунальной аварии в поселке Левиха без воды остались 72 жилых дома, школа и детский сад. Прокуратура начала проверку.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На семь водителей составили протоколы из-за неправильной перевозки детей в Алапаевске
Понедельник, 22 июня, 15.52
Суд приостановил работу кафе «Вилка-Ложка» на Эльмаше
Понедельник, 22 июня, 15.28
В Свердловской области увеличили количество квот на ЭКО
Понедельник, 22 июня, 15.06