Пришёл за алкоголем, но попал в больницу: в Екатеринбурге пьяный подросток пытался ограбить супермаркет
06.04.2019
Сегодня ночью в Екатеринбурге на Уралмаше на улице Орджоникидзе, 3 неизвестный 17-летний парень подошёл к супермаркету, разбил окно и без спешки попытался вынести алкоголь. Полиция задержала его на месте преступления.
По словам очевидца, молодой человек в нетрезвом состоянии пробрался в магазин за пивом и коньяком. Насладиться добычей у него не удалось - сотрудники полиции задержали подростка и доставили его в отдел полиции №15. Там несовершеннолетний пожаловался на головокружение, после чего его увезли на «скорой» в больницу.
В настоящее время проводится проверка. Молодого человека опросят сразу после того, как состояние его здоровье нормализуется.
По словам очевидца, молодой человек в нетрезвом состоянии пробрался в магазин за пивом и коньяком. Насладиться добычей у него не удалось - сотрудники полиции задержали подростка и доставили его в отдел полиции №15. Там несовершеннолетний пожаловался на головокружение, после чего его увезли на «скорой» в больницу.
В настоящее время проводится проверка. Молодого человека опросят сразу после того, как состояние его здоровье нормализуется.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08