В Екатеринбурге во дворах на ЖБИ мужчина зарезал бывшую возлюбленную
06.04.2019
Ночью, 6 апреля в Екатеринбурге во дворе на ЖБИ, у дома № 22 на улице 40-летия Комсомола, в машине Chevrolet нашли тело девушки без признаков жизни. Как выяснилось, её зарезал бывший сожитель, который приревновал экс-возлюбленную.
Как сообщили в Следственном управлении СК России по Свердловской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»). Подозреваемый задержан, следствие будет ходатайствовать об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
В пресс-службе регионального ГУ МВД добавляют, что подозреваемый самостоятельно явился в отдел полиции и написал явку с повинной, согласно которой мотивом убийства стала ревность.
Как сообщили в Следственном управлении СК России по Свердловской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»). Подозреваемый задержан, следствие будет ходатайствовать об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.
В пресс-службе регионального ГУ МВД добавляют, что подозреваемый самостоятельно явился в отдел полиции и написал явку с повинной, согласно которой мотивом убийства стала ревность.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46