Под Верхней Пышмой погиб водитель Renault Logan. ГИБДД ищет очевидцев
04.04.2019
Накануне днем, около 15:15, на 3-м километре дороги «Обход города Верхняя Пышма» скончался 39-летний водитель Renault Logan. Он ехал со стороны Екатеринбурга в направлении Нижнего Тагила и по неустановленным причинам врезался в бетонные опоры моста.
По информации ГИБДД, в январе 2019 года мужчина был лишен водительских прав на 18 месяцев за пьяную езду. Его общий водительский стаж составляет 9 лет. За это время он семь раз привлекался к административной ответственности. Наличие алкоголя в крови погибшего сейчас устанавливается.
ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП и тех, у кого имеется запись видеорегистратора. Телефон для обращений: 8 (34368) 32-283. Конфиденциальность гарантируется.
По информации ГИБДД, в январе 2019 года мужчина был лишен водительских прав на 18 месяцев за пьяную езду. Его общий водительский стаж составляет 9 лет. За это время он семь раз привлекался к административной ответственности. Наличие алкоголя в крови погибшего сейчас устанавливается.
ГИБДД разыскивает очевидцев ДТП и тех, у кого имеется запись видеорегистратора. Телефон для обращений: 8 (34368) 32-283. Конфиденциальность гарантируется.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Поворот налево обернулся для водителя из Карпинска судимостью
Пятница, 26 июня, 19.24
Сильные ливни и грозы ожидаются в выходные в Свердловской области
Пятница, 26 июня, 17.42
С начала года в Свердловской области росгвардейцы изъяли 1,5 тысячи единиц оружия
Пятница, 26 июня, 17.25