Свердловчанка стала победительницей России по парашютно-горнолыжному двоеборью
31.03.2019
Накануне, 30 марта, 37-летняя свердловчанка и мать троих детей Алёна Балуева взяла золото на чемпионате России по парашютно-горнолыжному двоеборью. Соревнования проходили в Красноярске.
Участникам чемпионата необходимо было пройти два этапа: сначала съехать на лыжах со склона, а затем - прыгнуть с парашютом на лежачий на склоне мат. Баллы за оба этапа суммировались.
Отметим, свердловская спортсменка уже участвовала в чемпионатах мира в Австрии и Чехии. Эти соревнования стали для Алёны подготовкой к следующему мировому первенству.
Участникам чемпионата необходимо было пройти два этапа: сначала съехать на лыжах со склона, а затем - прыгнуть с парашютом на лежачий на склоне мат. Баллы за оба этапа суммировались.
Отметим, свердловская спортсменка уже участвовала в чемпионатах мира в Австрии и Чехии. Эти соревнования стали для Алёны подготовкой к следующему мировому первенству.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51