В Первоуральске два ребёнка сбежали из садика
30.03.2019
В Свердловской области в Первоуральске очередной случай побега детей из садика. Накануне стало известно, что двое шестилетних воспитанников подготовительной группы детсада №1 самовольно ушли с прогулки. Ребята успели пройти только километр.
«В связи с ЧП в горадминистрации прошло совещание со всеми субъектами профилактики, в том числе присутствовали представители управления образования и все заведующие садиками. По итогам проверки будет принято решение», - сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Стоит отметить, что недавно в Екатеринбурге из детского сада № 22 ушел пятилетний мальчик. Его на остановке заметил полицейский, который и вернул его воспитателям.
«В связи с ЧП в горадминистрации прошло совещание со всеми субъектами профилактики, в том числе присутствовали представители управления образования и все заведующие садиками. По итогам проверки будет принято решение», - сообщил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Стоит отметить, что недавно в Екатеринбурге из детского сада № 22 ушел пятилетний мальчик. Его на остановке заметил полицейский, который и вернул его воспитателям.
Диана Ковандо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07