В центре Екатеринбурга столкнулись два трамвая
28.03.2019
Сегодня днем в центре Екатеринбурга, в районе пересечения Ленина – Луначарского произошло столкновение двух трамваев. Об этом в группе «Инцидент Екатеринбург» рассказали очевидцы.
Известно, что трамвай маршрута №18 въехал в трамвай №15. От столкновения в вагонах выбило окна.
В ГИБДД факт ДТП подтвердили. По данным СМИ, пострадал один из пассажиров – женщина. Ее госпитализировали.
«Был очевидцем. Звуковой сигнал водитель подал, а тормоз не нажал. Странно....», - написал в соцсетях один из жителей.
Известно, что трамвай маршрута №18 въехал в трамвай №15. От столкновения в вагонах выбило окна.
В ГИБДД факт ДТП подтвердили. По данным СМИ, пострадал один из пассажиров – женщина. Ее госпитализировали.
«Был очевидцем. Звуковой сигнал водитель подал, а тормоз не нажал. Странно....», - написал в соцсетях один из жителей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59