Накануне в ДТП на Уралмаше пострадала 14-летняя девочка
18.03.2019
В Екатеринбурге в ДТП пострадала несовершеннолетняя девочка. Это произошло накануне вечером, 17 марта, на улице 22 Партсъезда.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, 22-летний водитель автомобиля «Лада Приора», подъезжая к регулированному перекрестку, увидел на светофоре мигающий зеленый, но решил проскочить. На переходе он сбил 14-летнюю девочку. В результате ее госпитализировали с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга».
По факту ДТП проводится расследование.
Как рассказали в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, 22-летний водитель автомобиля «Лада Приора», подъезжая к регулированному перекрестку, увидел на светофоре мигающий зеленый, но решил проскочить. На переходе он сбил 14-летнюю девочку. В результате ее госпитализировали с предварительным диагнозом «сотрясение головного мозга».
По факту ДТП проводится расследование.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03