Из администрации Екатеринбурга уходит глава департамента по управлению муниципальным имуществом
15.03.2019
Из администрации Екатеринбурга увольняется глава департамента по управлению муниципальным имуществом Николай Герасимов. Сегодня он работает последний день. Информацию подтвердили в мэрии.
«Николай Михайлович Герасимов в пятницу, 15 марта 2019 года, проводит последний рабочий день в должности исполняющего обязанности начальника Департамента по управлению муниципальным имуществом. В ближайшее время ожидается официальное назначение нового руководителя ДУМИ», - сообщает пресс-служба администрации города.
Герасимов работал в ДУМИ с 2014 года.
«Николай Михайлович Герасимов в пятницу, 15 марта 2019 года, проводит последний рабочий день в должности исполняющего обязанности начальника Департамента по управлению муниципальным имуществом. В ближайшее время ожидается официальное назначение нового руководителя ДУМИ», - сообщает пресс-служба администрации города.
Герасимов работал в ДУМИ с 2014 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46