В шахтерском поселке замерзают 7 000 человек
07.11.2011
Как сообщает официальный портал Екатеринбурга, в поселке Калья (Североуральский ГО) нарушен температурный режим отопления: в ряде жилых домов, где проживает около 7 тысяч человек, батареи едва теплые – при -20 на улице температура в квартирах не превышает +18 градусов.
ОАО «ТГК-9» заявило, что поселок к зоне ответственности этой компании не относится. «Вероятно, их отапливают либо производственные, либо муниципальные котельные», – цитирует официальный портал Екатеринбурга ответ пресс-службы ТГК-9.
ОАО «ТГК-9» заявило, что поселок к зоне ответственности этой компании не относится. «Вероятно, их отапливают либо производственные, либо муниципальные котельные», – цитирует официальный портал Екатеринбурга ответ пресс-службы ТГК-9.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54