Участковый осужден за служебный подлог
07.11.2011
В Ирбитском районном суде оглашен приговор участковому уполномоченному милиции ОВД Ирбита по ч. 1 ст. 292 УК РФ (подлог).
Как сообщили в областной прокуратуре, полицейский решил «улучшить» свои профессиональные показатели и подделал четыре административных протокола о нарушении пешеходами ПДД.
Эти нарушения были выявлены сотрудниками прокуратуры, материалы переданы в суд. Участковый приговорен к 30 тысячам рублей штрафа.
Как сообщили в областной прокуратуре, полицейский решил «улучшить» свои профессиональные показатели и подделал четыре административных протокола о нарушении пешеходами ПДД.
Эти нарушения были выявлены сотрудниками прокуратуры, материалы переданы в суд. Участковый приговорен к 30 тысячам рублей штрафа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10