На СвЖД убрали весь выпавший за выходные снег
07.11.2011
В отличие от коммунальных служб Екатеринбурга, Свердловская железная дорога справилась с последствиями снегопада оперативно. Как сообщили «Вечерним Ведомостям» в пресс-службе этой организации, работа региональной железнодорожной сети идет в штатном режиме.
– Снегопады для нас неожиданностью не стали, – сообщила пресс-секретарь СвЖД Оксана Буторова. – Да и вообще это нормально: снег пошел – мы сразу убираем. На данный момент работа СвЖД ведется в штатном режиме, никаких происшествий, нарушений работы в связи со снегопадом нет.
Напомним, как сообщили «Вечерним Ведомостям» в свердловском гидрометеоцентре, в ночь с воскресенья на понедельник в области выпало 30 % месячной нормы осадков. Все службы области были оповещены о снегопаде заблаговременно – 2 ноября.
– Снегопады для нас неожиданностью не стали, – сообщила пресс-секретарь СвЖД Оксана Буторова. – Да и вообще это нормально: снег пошел – мы сразу убираем. На данный момент работа СвЖД ведется в штатном режиме, никаких происшествий, нарушений работы в связи со снегопадом нет.
Напомним, как сообщили «Вечерним Ведомостям» в свердловском гидрометеоцентре, в ночь с воскресенья на понедельник в области выпало 30 % месячной нормы осадков. Все службы области были оповещены о снегопаде заблаговременно – 2 ноября.
Игорь Чукреев © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сообщения о мародёрстве в Кушве назвали фейком
Пятница, 26 июня, 12.02
Делегации из 25 стран планируют принять участие в «Иннопроме» в Екатеринбурге
Пятница, 26 июня, 11.49
Режевчанина оставили без водительских прав из-за алкогольной зависимости
Пятница, 26 июня, 11.25