Коляска сломалась, ребёнок упал на асфальт: в Екатеринбурге на маму с малышом с крыши упал лёд
03.03.2019
Вчера в Екатеринбурге на маму с четырехмесячным ребёнком с крыши дома по адресу Донбасская, 22 упала глыба льда. В результате инцидента сломалась ручка у коляски, а малыш упал на асфальт.
Мама получила ушибы мягких тканей и ссадины - лёд упал ей на руку и голову. Вместе с ребёнком её доставили в детскую городскую клиническую больницу №9. Малышу сделали рентген.
Врачи передали все данные сотрудникам полиции. В настоящее время женщина проходит судебно-медицинское обследование. По итогам экспертизы будет принято процессуальное решение.
Судя по всему лёд упал с крыши этого балкона.
Мама получила ушибы мягких тканей и ссадины - лёд упал ей на руку и голову. Вместе с ребёнком её доставили в детскую городскую клиническую больницу №9. Малышу сделали рентген.
Врачи передали все данные сотрудникам полиции. В настоящее время женщина проходит судебно-медицинское обследование. По итогам экспертизы будет принято процессуальное решение.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51