Самбисты из Екатеринбурга взяли серебро и бронзу на чемпионате России
03.03.2019
Вчера, 2 марта, в Казани на чемпионате России по самбо два самбиста из Екатеринбурга заняли второе и третье местно в одной весовой категории: Евгений Ерёмин взял серебро, Иван Панюхин - бронзу.
В финале Евгения обошёл двухкратный чемпион мира Игорь Беглеров, который практически на десять лет старше уральца.
Отметим, сейчас Евгений Ерёмин начнёт готовиться к чемпионаты Европы, который состоится в мае в Испании.
В финале Евгения обошёл двухкратный чемпион мира Игорь Беглеров, который практически на десять лет старше уральца.
Отметим, сейчас Евгений Ерёмин начнёт готовиться к чемпионаты Европы, который состоится в мае в Испании.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51