В Екатеринбурге из-за короткого замыкания электропроводки эвакуировали школу
01.03.2019
Сегодня днем, около 12 часов, в Екатеринбурге в школе №146 на улице Уральской сработала пожарная сигнализация. Из здания эвакуировали 200 человек, 180 из них ученики.
К счастью, пожара не произошло. Было короткое замыкание электропроводки в помещении охраны.
«Прибывшие пожарно-спасательные подразделения установили, что произошло короткое замыкание электропроводки без последующего горения в помещении охраны на первом этаже. После проверки и проветривания помещений персонал и ученики вернулись в здание», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
К счастью, пожара не произошло. Было короткое замыкание электропроводки в помещении охраны.
«Прибывшие пожарно-спасательные подразделения установили, что произошло короткое замыкание электропроводки без последующего горения в помещении охраны на первом этаже. После проверки и проветривания помещений персонал и ученики вернулись в здание», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36