В Невьянске 67-летнего врача будут судить за получение взятки при оформлении больничного
28.02.2019
В Невьянске перед судом предстанет 67-летняя заведующая фельдшерско-акушерского пункта поселка Вересковый. Ее обвиняют в служебном подлоге и получении взятки.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в январе этого года заведующая получила от жителя поселка 2 тысячи рублей и оформила лист нетрудоспособности, внеся в него заведомо ложные сведения о наличии заболевания.
Отметим, что по закону за указанные преступления предусмотрено наказание вплоть до двух лет лишения свободы.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в январе этого года заведующая получила от жителя поселка 2 тысячи рублей и оформила лист нетрудоспособности, внеся в него заведомо ложные сведения о наличии заболевания.
Отметим, что по закону за указанные преступления предусмотрено наказание вплоть до двух лет лишения свободы.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25