В Екатеринбурге с организации взыскали 130 тысяч рублей по штрафам ГИБДД
28.02.2019
В Екатеринбурге организация, занимающаяся техническим обслуживанием транспортных средств и оптовой торговлей автомобильными деталями, задолжала 132,5 тысяч рублей по оплате административных штрафов.
Как пояснили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, сотрудники организации являются злостными нарушителями правил дорожного движения: на основании постановлений ГИБДД были возбуждены 196 исполнительных производств.
После беседы с приставами о негативных последствиях несвоевременной оплаты штрафов, представители организации погасили задолженность в полном объеме.
Как пояснили в пресс-службе УФССП России по Свердловской области, сотрудники организации являются злостными нарушителями правил дорожного движения: на основании постановлений ГИБДД были возбуждены 196 исполнительных производств.
После беседы с приставами о негативных последствиях несвоевременной оплаты штрафов, представители организации погасили задолженность в полном объеме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15