На Урале у «черного лесоруба» конфисковали трактор и бензопилу
28.02.2019
У жителя села Урмикеево Нижнесергинского района, признанного виновным в незаконной рубке насаждений, конфисковали орудия преступления – трактор и бензопилу.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в декабре прошлого года мужчина незаконно вырубил шесть берез на территории Михайловского участкового лесничества, причинив таким образом ущерб государственному лесному фонду. Суд приговорил уральца к 240 часам обязательных работ, также конфискованы бензопила и трактор.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в декабре прошлого года мужчина незаконно вырубил шесть берез на территории Михайловского участкового лесничества, причинив таким образом ущерб государственному лесному фонду. Суд приговорил уральца к 240 часам обязательных работ, также конфискованы бензопила и трактор.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15