Сотни жителей Екатеринбурга вынуждены сидеть днями без электроэнергии
27.02.2019
Жители Екатеринбурга, проживающие в коллективных садах за базой ОМОН Росгвардии на улице Крауля (между ТК «Новомосковский и Зеленым островом) третий день жалуются на отсутствие электроэнергии.
На прошлой неделе владельцам участков было объявлено, что в связи с проводимыми работами в период с 25 по 28 февраля с 08:00 до 17:00 электроснабжение будет приостанавливаться, но фактически, как заявляют горожане, электроэнергию включают позже. Так, 27 февраля свет в домах появился лишь в 19:30.
Между тем, в коллективных садах на ВИЗе проживают сотни жителей, из них многие с детьми.
На прошлой неделе владельцам участков было объявлено, что в связи с проводимыми работами в период с 25 по 28 февраля с 08:00 до 17:00 электроснабжение будет приостанавливаться, но фактически, как заявляют горожане, электроэнергию включают позже. Так, 27 февраля свет в домах появился лишь в 19:30.
Между тем, в коллективных садах на ВИЗе проживают сотни жителей, из них многие с детьми.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36