В Екатеринбурге разыскивают водителя, сбившего двух девушек вечером 20 января
11.02.2019
В Екатеринбурге ГИБДД разыскивает водителя и очевидцев ДТП, которое произошло вечером 20 января в районе дома № 1 на улице Малышева. По предварительной информации, Toyota Camry (предположительно) сбила двух несовершеннолетних девушек – 16 и 17 лет, - которые переходили дорогу на зеленый свет. После ДТП водитель скрылся, а девушки обратились в травмпункт, где у них зафиксировали ушибы.
«Неустановленный водитель двигался по улице Репина со стороны Крауля в сторону Московской. Пешеходы переходили проезжую часть на разрешающий зеленый сигнал светофора», - отмечают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Очевидцев ДТП просят сообщать информацию по телефонам: 8-908-632-43-67 или 02. Конфиденциальность гарантируется.
«Неустановленный водитель двигался по улице Репина со стороны Крауля в сторону Московской. Пешеходы переходили проезжую часть на разрешающий зеленый сигнал светофора», - отмечают в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Очевидцев ДТП просят сообщать информацию по телефонам: 8-908-632-43-67 или 02. Конфиденциальность гарантируется.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51