В Каменске-Уральском водитель, не оплативший 20 штрафов ГИБДД, чуть не лишился прав
11.02.2019
В Каменске-Уральском водителя заставили погасить задолженность по штрафам ГИБДД, сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.
Мужчина уклонялся от уплаты 20 административных штрафов за нарушения ПДД. Общая сумма задолженности составляла почти 20 тысяч рублей. После того как судебные приставы ограничили должника в праве на управление транспортным средством, а также выезда за рубеж, он погасил задолженность в полном объеме.
Мужчина уклонялся от уплаты 20 административных штрафов за нарушения ПДД. Общая сумма задолженности составляла почти 20 тысяч рублей. После того как судебные приставы ограничили должника в праве на управление транспортным средством, а также выезда за рубеж, он погасил задолженность в полном объеме.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51