«Уралочка-НТМК» обыграла «Минчанку» со счетом 3:2
11.02.2019
Волейболистки ««Уралочки-НТМК» накануне одержали победу над белорусской «Минчанкой». Счет игры – 3:2. Матч состоялся в рамках 16-го тура российской Суперлиги.
На данный момент на счету «Уралочки» 10 побед и пять поражений. В турнирной таблице команда занимает четвертое место. Следующий матч Суперлиги «Уралочка» проведет 16 февраля против красноярского «Енисея».
На данный момент на счету «Уралочки» 10 побед и пять поражений. В турнирной таблице команда занимает четвертое место. Следующий матч Суперлиги «Уралочка» проведет 16 февраля против красноярского «Енисея».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51