Сотрудники ГИБДД спасли трёх людей от заморозков на Урале
10.02.2019
8 февраля на трассе Екатеринбург - Тюмень у автомобиля Toyota Celica заглох двигатель, и трое человек (водитель и его родители) рисковали замёрзнуть в 30-градусный мороз и метель. Сотрудники ГИБДД заметили стоящую на обочине машину и оказали всевозможную помощь.
В результате поломки автомобиль начал быстро остывать, из-за чего в салоне становилось холодно. Благодаря слаженной работе полиции ситуация нормализовалась.
Неисправную иномарку доставили в автосервис, где установили и устранили причину поломки. Водитель Toyota Celica и двое пассажиров отправились в тепло. В настоящее время их жизни ничего не угрожает.
В результате поломки автомобиль начал быстро остывать, из-за чего в салоне становилось холодно. Благодаря слаженной работе полиции ситуация нормализовалась.
Неисправную иномарку доставили в автосервис, где установили и устранили причину поломки. Водитель Toyota Celica и двое пассажиров отправились в тепло. В настоящее время их жизни ничего не угрожает.
Катерина Якушева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46