Свердловские справедливороссы определились, кому отдадут мандат депутата гордумы Екатеринбурга
08.02.2019
Стоматолог Владимир Козлов получит мандат депутата городской думы Екатеринбурга. Решение о передаче ему мандата Антона Швалева, который ранее сложил с себя полномочия в связи с переездом в Омск, принято несколько минут назад на заседании регионального отделения «Справедливой России».
Всего на вакантный мандат претендовали трое. Это управляющий УК ЖКХ Октябрьского района Михаил Плешаков, стоматолог Владимир Козлов и предприниматель Илья Пархимчик. В результате эсеры приняли решение отдать мандат Владимиру Козлову, который, как и Швалев, шел на выборы по Верх-Исетскому району Екатеринбурга.
Всего на вакантный мандат претендовали трое. Это управляющий УК ЖКХ Октябрьского района Михаил Плешаков, стоматолог Владимир Козлов и предприниматель Илья Пархимчик. В результате эсеры приняли решение отдать мандат Владимиру Козлову, который, как и Швалев, шел на выборы по Верх-Исетскому району Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36