Мэрия Екатеринбурга: за ночь из города вывезли почти семь тысяч тонн снега
05.02.2019
За три дня февраля в Екатеринбурге выпало 18 миллиметров осадков в водяном столбе, это больше месячной нормы. Очистка улично-дорожной сети ведется круглосуточно, заверили в пресс-службе городской администрации.
Так, по данным мэрии, вчера днем, 4 февраля, с улиц вывезли 2 тысячи 250 тонн снега. За минувшую ночь - 6 тысяч 86 тонн снега. Всего с пятницы до понедельника - 26 тысяч 600 тонн снега.
Процесс уборки города контролируют квартальные.
Так, по данным мэрии, вчера днем, 4 февраля, с улиц вывезли 2 тысячи 250 тонн снега. За минувшую ночь - 6 тысяч 86 тонн снега. Всего с пятницы до понедельника - 26 тысяч 600 тонн снега.
Процесс уборки города контролируют квартальные.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51